НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Риск обрыва ремня загоняет в сервисы тысячи Volkswagen Multivan

Риск обрыва ремня загоняет в сервисы тысячи Volkswagen Multivan
06.09.2017 Автопром  504

Российский офис Volkswagen предупредил Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) о проведении относительно небольшой отзывной кампании для модели Volkswagen Multivan - чуть более 7,5 тысячи автомобилей будут отозваны из-за поликлинового ремня.

Согласно официальному сообщению, опубликованному на сайте Росстандарта, отзыву подлежат 7 670 автомобилей Volkswagen Multivan, которые были выпущены в период с 2014 по 2016 годы. VIN-коды отзываемых машин приведены на сайте регулятора. Как объясняет производитель, причиной отзыва является возможное касание собственной ветви поликлинового ременя (с противоположным направлением хода) между натяжителем ремня и направляющим роликом. Данный дефект может привести к преждевременному износу и в отдельных случаях к обрыву поликлинового ремня.

Как и положено в таких случаях, представители "Фольксваген Груп Рус" проинформируют владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

Одновременно владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь сообщения уполномоченного дилера, определить, попадает ли их автомобиль под отзыв. Для этого необходимо сопоставить VIN-код автомобиля с прилагаемым перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт. На отзываемых автомобилях проведут замену натяжителя ремня и поликлинового ремня. По своим масштабам российская отзывная кампания явно уступает отзывам, проводимым в Китае и США, - там счет приглашенных в сервисы автомобилей идет на миллионы. Речь при этом идет о других моделях и другой причине: на ремонт приглашены несколько миллионов Volkswagen Passat и Passat CC, на которых отмечен риск выхода из строя электронного модуля бензонасоса, что может привести к прекращению подачи топлива и остановке двигателя.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Multivan

Volkswagen Multivan Long

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.