НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Рестайлинговый Nissan X-Trail для России - подробности

Рестайлинговый Nissan X-Trail для России - подробности
01.11.2018  1083

Компания Nissan распространила новые подробности об обновленном кроссовере X-Trail для России. Продажи модели начнутся в декабре этого года.

Гамма двигателей обновленного вседорожника осталась прежней. «ИксТрейл» по-прежнему будет доступен с бензиновыми атмосферниками объемом 2,0 и 2,5 литра, выдающими 144 и 171 силу, а также со 130-сильным дизелем 1.6. Трансмиссии – шестиступенчатая «механика» и вариатор.

Кроссовер будет предлагаться в 10 комплектациях. Их названия остались теми же, что и ранее, однако оснащение версий пока не раскрывается. Известно лишь, что модель оснастят мультимедийным комплексом «Яндекс.Авто» со встроенным навигационным и музыкальным стриминговым сервисом.

Гамма цветов расширена за счет оранжевого металлика. В ходе подготовки модели к российским условиях эксплуатации был усилен генератор, заменены амортизаторы и улучшена шумоизоляция «ИксТрейлов». Также появились системы обнаружения препятствий при движении задним ходом, предупреждения фронтальных столкновений и автоматического открытия крышки багажника.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Nissan X-Trail

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.