НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault втихаря лишила свои бюджетные модели коробки-"автомата"

Renault втихаря лишила свои бюджетные модели коробки-
28.01.2014  1216

Впрочем, приобрести автомобили Logan и Sandero с "автоматом" наверняка можно будет уже через несколько месяцев, когда в России начнется производство нового поколения этих моделей. А вот повышенные в январе цены на бюджетные модели к прежним показателям уже вряд ли вернутся.

Российское представительство французской компании втихаря убрало со своего сайта упоминания о версиях моделей Logan и Sandero с автоматической коробкой передач – и официально объявило о прекращении продаж таких машин, только когда внимание на изменения в прайс-листах и конфигураторах обратил сайт Probeg.com. Впрочем, россияне по-прежнему могут приобрести оснащенный "автоматом" Sandero Stepway – по сути, тот же самый Sandero с увеличенным дорожным просветом. 

Попутно модели Logan и Sandero в начале года подорожали, как и ряд других бюджетных моделей. Подорожание оказалось незначительным: в частности, базовые цены самых дешевых версий (с мотором мощностью 75 л.с. в комплектации Authentique) выросли в случае с Logan на 4 тысячи рублей (до 357 000 рублей), а в случае с Sandero – на 6 тысяч (до 370 000 рублей). В отдельных комплектациях машины подорожали на 9-10 тысяч рублей.

Впрочем, большинство потенциальных покупателей, всерьез рассматривающих вопрос о приобретении бюджетных моделей французского бренда, наверняка планируют дождаться выхода на рынок машин нового поколения – их производство в России должно начаться через считанные месяцы.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Renault Logan

Renault Sandero

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.