НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault впервые привезет в Россию самую практичную модель

Renault впервые привезет в Россию самую практичную модель
03.07.2017  643

Модельный ряд марки Renault на отечественном авторынке должен пополнится "каблучком" Dokker, который до сих пор не был знаком российскому покупателю. Мало того, французский компактвэн будет продаваться с дизелем.

В российском представительстве Renault готовятся расширить линейку автомобилей за счет утилитарной модели Renault Dokker, которая имеет кузов универсал повышенной вместимости высотой 1,81 и сдвижные задние двери. "Доккер" построен на платформе В0 и имеет длину 4,4 м, а также может быть выполнен как в пассажирском варианте, так и в виде коммерческого фургона (Dokker Van).

Как сообщает издание "АвтоРевю" со ссылкой на источники в представительстве марки и дилерской сети, старт продаж Renault Dokker намечен на осень 2017 года. Цены должны озвучить ближе к старту продаж. Новый для России "каблучок" локализуют на московском заводе Renault. Планы вывести "Доккер" на наш рынок существовали и ранее, однако процесс был приостановлен во время кризиса.

Самое интересное, что в России будут продавать и дизельную версию "каблука" с двигателем 1,5 л DCI мощностью 90 л.с. Глобально в моторную гамму Dokker входят и бензиновые моторы 1,6 л (84 л.с. и 102 л.с.) и 1,2 л турбо (115 л.с.). Скорее всего, у нас появится промежуточный 102-сильный вариант с проверенным атмосферником. Коробка передач - только 5-ступенчатая "механика".

Диапазон цен на Renault Dokker пока неизвестен, однако в условной иерархии коммерческих моделей "Доккер" расположится чуть выше тольяттинского Lada Largus (529 990 - 675 400 рублей), а значит, будет дороже.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Renault Dokker

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.