НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault сохранил прежние цены на Sandero с новым мотором

Renault сохранил прежние цены на Sandero с новым мотором
28.08.2014  1116

Renault представил на автосалоне в Москве обновленные хэтчбек Sandero и псевдокроссовер Sandero Stepway. В Renault решили заменить 1,4-литровый двигатель на более современный агрегат объемом 1,2 л, но такой же мощности. Причем после рестайлинга компании удалось сохранить прежние цены на автомобиль.

Дизайнеры Renault полностью изменили переднюю часть, выполнив ее в соответствии с обликом родственного седана Renault Logan. При этом дизайн переднего бампера и противотуманных фар будет несколько иным по сравнению с версиями Sandero для других рынков. Обновился и интерьер модели – дизайн стал современнее, изменилась архитектура центральной консоли.

Кроме того, компания решила поставить на "Сандеро" новый мотор – место прежнего 1,4-литрового агрегата займет двигатель объемом 1,2 л, но с таким же показателем мощности – 75 л.с. Также в моторную гамму "Сандеро" попал 1,6-литровый двигатель мощностью 82 л.с. и 16-клапанный агрегат того же объёма, который развивает 102 л.с. Сочетаются все с единственной 5-ступенчатой "механикой".

Новинка в зависимости от комплектации будет оснащаться мультимедийной системой Media Nav, климат-контролем, круиз-контролем, обогревом лобового стекла, системами ESP, ABS, дневными ходовыми огнями, 4 подушками безопасности и креплениями Isofix. Подробности о комплектациях модели будут обнародованы позднее.

Продажи нового Renault Sandero в России стартуют 4 сентября. Базовая цена составит те же 380 тысяч рублей. 

Соответствующим образом изменился и Sandero Stepway. Новый Sandero Stepway обладает впечатляющим дорожным просветом в 195 мм, что на 40 мм больше, чем у Sandero. О ценах на эту версию модели информации пока нет.

Вседорожную версию "Сандеро" также будут выпускать на "АвтоВАЗе", но начиная с октября. К 2015 году суммарный объем производства на сборочной линии Renault на тольяттинском предприятии планируется довести до уровня в 170 000 автомобилей ежегодно.









Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Renault Sandero

Renault Sandero Stepway

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.