НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault Sandero превратят в хот-хэтч

Renault Sandero превратят в хот-хэтч
01.09.2014  1343

Представленный на Московском автосалоне Renault Sandero нового поколения уже обзавелся новым для россиян мотором. Но, по предварительным данным, в Европе уже идет работа над еще одним силовым агрегатом, который позволит хэтчбеку примерить на себя литеры RS.

По некоторым предположениям, "горячий" Renault Sandero получит тот же силовой агрегат, что устанавливается на Renault Clio RS – двухсотсильный 1,6-литровый турбомотор. Однако шеф Renault Sport Патрис Ратти заявил в кулуарах Московского автосалона, что речь идет о двигателе, которым не оснащается в настоящий момент ни одна из моделей Renault. Таким образом, не исключено, что для Sandero RS разработают некий совершенно новый агрегат.

По словам представителя марки, мощность 1,6-литрового турбомотора окажется для Sandero RS избыточной, так как этот хэтч несколько легче, чем Clio. Однако в технические подробности Ратти вдаваться не стал, заявив, что дебют хот-хэтча запланирован на следующий год.

Renault Sandero RS должен будет в первую очередь укрепить позиции подразделения Renault Sport на развивающихся рынках, включая Россию и Бразилию. При этом поставлять спорткар в Европу производитель не планирует.



 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Renault Sandero

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

03.09.2014 14:55

dinosavr

Это кому-то нужно интересно? Спорт версия Рено Сандеро - это как-то совсем не круто

Ответить

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.