НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault Sandero "подогрели" по бразильской системе

Renault Sandero
19.06.2015  953

На выставке в Буэнос-Айресе компания Renault представила "заряженную" модификацию хэтчбека Sandero, которую уже называют первым хот-хэтчем Renault, построенным не для европейских покупателей: создатели Sandero 2.0 RS ориентировались в первую очередь на вкусы Латинской Америки.

Пристрастия и предпочтения латиноамериканцев транслировались одной из частей команды разработчиков – в создании Renault Sandero 2,0 RS деятельное участие принимали бразильские партнеры Renault. Возможно, именно благодаря им Sandero получил внушительный передний бампер со светодиодными вставками, развитый задний диффузор и новые колесные диски размерностью до 17 дюймов.

Некоторую "подогретость" характера привычному Sandero будет придавать новый мотор. Двухлитровый атмосферный двигатель развивает 150 л.с. и агрегатируется исключительно с 6-ступенчатой механической КПП. На разгон до 100 км/ч у нового хот-хэтча уходит 8,5 секунды, а максимальная скорость достигает 200 км/ч.

Кроме того, Sandero снабдили перенастроенной подвеской, мощными тормозными механизмами, системой стабилизации со спортивными повадками, а также собственной системой телеметрии RS Monitor. В связке со смартфоном водителя она позволит оценивать динамику разгона, время круга, уровень боковых перегрузок и тому подобное.

Уже известно, что в Европе Renault Sandero 2,0 RS не появится – местом его обитания станет Латинская Америка. Первой страной, где начнутся продажи хот-хэтча, назначена Бразилия: там это случится уже в конце года. В начале 2016 г. "заряженный" Sandero доберется до Аргентины, и так далее.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Renault Sandero

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.