НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault рассказали о новом Duster для России

Renault рассказали о новом Duster для России
17.12.2020  119

Французский автопроизводитель Renault представил кроссовер Duster нового поколения для России. Сохранился внедорожный характер модели с 8-летней российской историей, но с новым современным дизайном, сообщается в пресс-релизе автопроизводителя. О начале продаж и комплектациях сообщат позже.

Размеры нового Renault Duster изменились по сравнению с предыдущим поколением: длина кроссовера увеличена с 4315 до 4341 мм, ширина – уменьшена с 1822 до 1804 мм, высота – увеличена с 1625 до 1682 мм (с рейлингами).

Колесная база увеличена с 2673 до 2676 мм, дорожный просвет автомобиля не изменился – 210 мм. Заявлены угол въезда в 31 градус, съезда – 33 градуса. Появились новые варианты оформления кузова и новый цвет металлик – оранжевый Atacama. Передняя часть внедорожника получила новую решетку радиатора и фарами с новыми светодиодными дневными ходовыми огнями.

Ветровое стекло стало более пологим. Это улучшило обзорность. Добавлены новые передние и задние бамперы, рейлинги, сохранились серебристые пластиковые накладки. Колесные арки Renault Duster в новом поколении стали еще массивнее в паре с боковыми молдингами с надписью Duster. Появились светодиодные габаритные огни с новым дизайном.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Renault Duster

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.