НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault привезла в Россию фургон Dokker

Renault привезла в Россию фургон Dokker
02.11.2017  754

Компания Renault представила новую модель для российского рынка – фургон Dokker. Модель будет предлагаться в пятиместной пассажирской версии и развозной грузовой модификации.

«Каблучок» Dokker был адаптирован к российским дорожным и климатическим условиям. Модель получила 190-миллиметровый дорожный просвет, стальную защиту картера двигателя, защиту топливопроводов и генератор повышенной мощности.

Задние двери «Доккера» открываются на 180 градусов: погрузочная высота пассажирской версии составляет 570 миллиметров и 565 миллиметров – для грузовой. В первом случае объем багажного отсека равен 800 литрам, во втором – 3300 литрам (или 3900 литров при съемном переднем пассажирском кресле, которое является опцией). Ширина боковых сдвижных дверей достигает 703 миллиметров.

В салоне пассажирской версии можно перевозить груз длиной до 1,57 метра, а в грузовой – до 3,1 метра.

Renault Dokker предлагается с 82-сильным бензиновым мотором 1.6 и 90-сильным дизелем объемом 1,5 литра. Агрегаты работают в паре с пятиступенчатой «механикой».

В Россию модель будет поставляться с завода в Марокко. Продажи Dokker начнутся в декабре. Стоимость пассажирской версии составляет 819 тысяч рублей, а грузовой – 814 тысяч рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Renault Dokker

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.