НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault "пришпорит" популярный в России бюджетный хэтчбек

Renault
27.04.2015  713

Получено первое официальное подтверждение того, что хэтчбек Renault Sandero получит заряженную версию, подготовленную подразделением Renault Sport. Опубликованный французами видеотизер позволил рассмотреть некоторые детали внешности новинки и услышать звук двигателя.

Правда, получить представление о том, насколько горяч будет новый автомобиль, не получится: пока характеристики силового агрегата будущего Sandero RS – тайна за семью печатями. По некоторым предположениям, для нужд хэтчбека адаптируют двухлитровый атмосферник от Renault Duster, доведя его мощность до 160 л.с. По другим, бюджетный хот-хэтч получит 1,2-литровый турбомотор от Renault Clio, и в этом случае окажется хоть и экономичнее, но заметно слабее, получив порядка 120 л.с.

Renault Sandero RS в официальном видеотизере появляется, будучи полностью укутан в фирменный камуфляжем. Тем не менее, можно рассмотреть агрессивный передний бампер со светодиодными вставками, крупные колесные диски и резину Continental. Ожидается, что хэтчбек также получит переработанную подвеску, мощные тормозные механизмы, модифицированную выхлопную систему и некоторые спортивные черты в интерьере.

Интересно, что ранее появление Sandero RS предполагалось под румынским брендом Dacia - в ролике же хорошо виден крупный логотип Renault на капоте хэтча. Означает ли это, что Sandero RS будут продавать только в странах наподобие России и Бразилии (ролик озаглавлен "Сюрприз для Латинской Америки"), и не пустят на европейский рынок, пока не известно.

Ответы на большинство вопросов производитель должен дать в течение нескольких недель: времени до Интернет-дебюта новинки осталось относительно немного.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Renault Sandero

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.