НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault придумал конкурента для "внедорожной" Lada Vesta Cross

Renault придумал конкурента для
20.06.2018  819

Уже в августе нынешнего года компания Renault может представить в Москве неожиданную новинку – вседорожную модификацию седана Logan. Что особенно интересно, собирать прямого конкурента для новейшей модели Lada планируют на мощностях АвтоВАЗа.

Планируемый дебют кросс-версии Renault Logan источники издания "Ведомости", знакомые с ситуацией, называют мировой премьерой: более нигде в мире вседорожный седан на базе "Логана" не выпускается. Разработка будущей новинки идет полным ходом. Вероятнее всего, "кросс-Логан" построят не по образцу Lada Vesta Cross, а по примеру уже имеющегося у Renault "вседорожного" хэтчбека Sandero Stepway.

Как и Lada Vesta Cross, будущий вседорожный "Логан" получит защитный пластиковый обвес и увеличенный дорожный просвет. Но при этом клиренс новинки будет чуть меньше (195 мм), чем у ижевского вседорожного седана (203 мм). Зато в качестве компенсации новый Renault Logan обещают снабдить не только механической коробкой передач, но и вариатором – он должен прийти на смену традиционному 4-ступенчатому автомату.

Полного привода новинке не достанется, как и объемного мотора: "Логан" планируется комплектовать 1,6-литровым бензиновым двигателем в разных вариантах форсировки.

Выпуском вседорожной модификации Renault Logan займется АвтоВАЗ, а сходить с конвейера седаны начнут в ноябре нынешнего года. Московский же завод Renault собирается наладить производство некоей сногсшибательной новинки в жанре кросс-купе, дебют которой также запланирован на августовскую выставку в столице.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.