НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault представляет в России спецсерию Koleos Sport Way

Renault представляет в России спецсерию Koleos Sport Way
24.09.2014  868

Российские дилеры Renault начали продажи новой ограниченной серии Koleos Sport Way. Внедорожник получил новый спортивный стиль, а также расширенный список опций в базовой комплектации: мультимедийную систему R-link с семидюймовым сенсорным экраном и навигацией Tom-Tom, камеру заднего вида, а также двухцветные 18-дюймовые колесные диски. Стартовая цена ограниченной серии Renault Koleos Sport Way составляет 1 млн. 367 тысяч рублей. В сентябре при покупке ограниченной версии Koleos Sport Way действует специальное кредитное предложение – 4,9% на 3 года.

Koleos Sport Way отличают хромированная отделка зеркал, дверных ручек и молдингов, защита переднего и заднего бамперов угольного цвета, двухцветные 18-дюймовыедиски колес, эмблема Sport Way на крыльях бамперов. Такой вариант отделки предлагается исключительно для ограниченной серии и входит в базовую комплектацию.

Кроме широкого списка оборудования топовой версии Luxe Privilege, Koleos Sport Way в базовой комплектации включает мультимедиа-систему Renault R-Link с семидюймовым сенсорным экраном и навигацией Tom-Tom, а также камеру заднего вида.

Под капотом автомобиля установлен бензиновый двигатель объемом 2,5 литра, который обеспечивает мощность 171 л.с. и поставляется с вариатором X-Tronic. Koleos Sport Way оснащен интеллектуальной системой полного привода All Mode 4x4‑i, которая в сочетании с высоким дорожным просветом внедорожника (206 мм) и отличной геометрией кузова (угол въезда составляет 27 градусов, угол съезда – 31 градус) обеспечивает уверенное передвижение при  любых погодных условиях не только в городе, но и по заснеженным трассам, загородным шоссе, холмистой местности.

Система помощи при трогании на подъеме (Hill Start Assist) облегчает начало движения в гору, предотвращая откат автомобиля назад, а система контроля скорости на спуске облегчает движение на затяжном крутом спуске, поддерживая постоянную скорость 7 км/ч без необходимости подтормаживания со стороны водителя.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Renault Koleos

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.