Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Renault показала миру российский Logan?

25.10.2013 3530 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
Новое поколение популярного седана Dacia Logan уже вовсю продается в Европе. На рынки развивающихся стран автомобиль по традиции выйдет под другой "фамилией" - Renault. И с другой внешностью, которую французы рассекретили накануне продаж машины в Бразилии.
Производитель распространил фотографии Renault Logan в версии для стран Латинской Америки. Отличия от Dacia Logan связаны в первую очередь со "сменой фамилии" - работа над внешностью свелась к адаптации ее под фирменный стиль французской марки. В итоге Logan снабдили новыми бамперами, иной решеткой радиатора и переработанной задней оптикой. Не исключено, что именно в таком виде седан появится и в нашей стране – ведь в России Logan также является частью модельного ряда Renault. Ранее в Renault уже заявляли, что европейская версия седана до России не доберется – производитель намеревается создать специальное исполнение Logan, адаптированное к российским условиям. По слухам, это уже произошло: еще весной сообщалось, что на "АвтоВАЗе" стартовала экспериментальная сборка седанов на том же конвейере, где собираются Lada Largus и Nissan Almera. Согласно предварительному плану, продажи нового поколения Renault Logan должны стартовать в нашей стране в начале следующего года.
Полная информация о: |
Все новости: |
Оставить комментарий: