НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault показал первый тизер нового седана Talisman

Renault показал первый тизер нового седана Talisman
19.03.2012 Новости о новинках  2097
Концерн Renault продемонстрировал первый тизер своего нового седана Talisman, премьера которого состоится 23 апреля на выставке в Пекине. Судя по всему, именно на китайском рынке новинка в основном и будет продаваться.

Имя будущая новинка позаимствовала у концепта Renault 2001 года, однако, по предварительной информации, Renault Talisman должен стать еще одним образцом бэдж-инжиниринга. Под новым именем скрывается, вероятнее всего, перелицованный седан Samsung SM7, впервые показанный широкой публике в Южной Корее в прошлом году. Напомним, автомобильный бренд Samsung входит в концерн Renault-Nissan.

Производитель не распространяет никакой технической информации, но, по некоторым предположениям, пятиметровый седан будет оснащаться одним из двух шестицилиндровых двигателей – либо 2,5-литровым 190-сильным, либо мотором объемом 3,5 л, развивающим 258 лошадиных сил.

Стоит добавить также, что появление этого седана возможно и в России, однако, вероятнее всего, в Renault модель снова переименуют. На российский рынок он может попасть и как Nissan Teana следующего поколения, и как новый Renault Latitude. Нынешняя Nissan Teana предлагается в России в тринадцати уровнях оснащения и стоит от 899 000 до 1 396 000 рублей.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.