НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault объявил о начале продаж обновленного Scenic

Renault объявил о начале продаж обновленного Scenic
09.04.2012 Новости о новинках  3012
Французский автопроизводитель Renault объявил о старте продаж в России обновленного Scenic. Автомобиль можно приобрести с 9 апреля. Scenic – первая модель Renault, которая будет оснащаться интеллектуальной системой видеоконтроля. Начальная цена модели составит 785 500 рублей.



По данным компании, на российском рынке представлены версии Scenic c двигателями 1,6 л и 2 л с механической коробкой передач или бесступенчатой автоматической трансмиссией CVT. Базовый 1,6-литровый двигатель оснащается системой изменения фаз газораспределения впускных клапанов. 



Обновленный Scenic получил модернизированный дизайн, TFT дисплей, интеллектуальную систему видеоконтроля Visio System, систему курсовой устойчивости (ESP) с функцией помощи при начале движения на подъеме (HSA). Система видеоконтроля получает данные со встроенной видеокамеры, расположенной за центральным зеркалом заднего вида. Система следит за за полосой движения (LDW) и в случае непроизвольного пересечения линий дорожной разметки сообщает об этом водителю звуковым сигналом. Эта же система позволяет автоматически переключать фары (AHL) в зависимости от ситуации на дороге. Scenic 2012 года получил русифицированную навигационную систему Carminat TomTom.



В базовую комплектацию модели входят тканевая обивка сидений темно-серого цвета Boxi, адаптивный электроусилитель руля, бортовой компьютер, галогеновые фары с омывателем, противотуманные фары, чип-карта, кнопка "Старт/Стоп" вместо ключа, регулировка рулевого колеса по высоте и глубине, регулировка сиденья водителя по высоте, кондиционер с фильтром системы вентиляции салона, электропривод и обогрев боковых зеркал, CD/MP3-аудиосистема с 4 динамиками, импульсные безопасные передние электростеклоподъемники, три индивидуальных съемных кресла для задних пассажиров. В базовый список систем безопасности включены ESP-система стабилизации курсовой устойчивости с функцией HSA, передние фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и пассажира плюс две надувные шторки безопасности, ABS с системой помощи при экстренном торможении AFU и электронным распределением тормозных усилий EBD, автоматическое включение аварийного сигнала при резком торможении, регулируемые трехточечные ремни безопасности передних сидений с преднатяжителями и ограничителями усилий, система креплений для детских сидений Isofix. Есть также пакет адаптации к российским условиям: адаптация двигателя к запуску в холодном климате, подвеска с увеличенным клиренсом, антигравийное покрытие днища кузова, полноразмерное запасное колесо.



За 785 500 рублей будет предлагаться версия Authentique, оснащенная 1,6-литровым мотором мощностью 110 л.с. и механической коробкой передач. Комплектация Expression представлена с двумя моторами и двумя трансмиссиями. Вариант с 1,6-литровым двигателем и "механикой" будет стоить 824 500 рублей. Версия с 2-литровым мотором мощностью 138 л.с. и роботизированной КПП обойдется в 934 500 рублей.

Полная информация о:

Renault Scenic

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.