НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault обошла Volkswagen по продажам

Renault обошла Volkswagen по продажам
28.07.2017 Автопром  416

Прогнозы Renault-Nissan начинают сбываться. Концерн Volkswagen, похоже, окончательно смещен с поста главного производителя планеты, а в тройке лидеров появился новый сильный игрок. По итогам первого полугодия альянс французов и японцев продал больше машин, чем крупнейший немецкий концерн.

Согласно официально опубликованным данным, Renault-Nissan в 2017 году смогла продать 5 288 079 единиц, а Volkswagen реализовал 5 115 900 автомобилей. Рост продаж зарегистрирован практически по всем брендам, входящим в альянс, включая и недавно присоединившуюся к нему компанию Mitsubishi, которая особо рада возросшей популярности моделей Outlander и Pajero Sport.

Интересно, что выход Renault-Nissan на первое место по продажам в мире состоялся в основном благодаря японцам: Nissan продала 2 894 488 машин, а Renault – 1 879 288 автомобилей. В числе лучших рынков для Renault названы Франция, Германия и Россия, а Nissan хорошо покупали в США, Китае и Японии.

Кроме того, альянс отмечает и увеличение продаж электромобилей, в первую очередь тройки Nissan Leaf, Renault Zoe и Mitsubishi i-MiEV. Если включить в этот список еще и гибридную версию Mitsubishi Outlander, то общий объем продаж "зеленых" моделей за первые полгода 2017 года приблизится к полумиллиону.

Ранее сообщалось, что альянс Renault-Nissan всерьез планирует выйти на первое место по продажам автомобилей на планете, обойдя Volkswagen, Toyota и GM. Глава альянса Карлос Гон заявлял, что это может случиться уже в нынешнем году, хотя мировое лидерство и не является стратегической целью альянса.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.