НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault обновила пикап Alaskan для Европы

Renault обновила пикап Alaskan для Европы
06.05.2019  348

Renault Alaskan, построенный с широчайшим использованием компонентов пикапа Navara, пережил первое в своей биографии обновление. Грузовичку модифицировали заднюю подвеску, обновили двигатель и добавили современных опций.

Благодаря переработке задней 5-рычажной подвески пикап не только стал комфортнее за счет снижения вибраций, но и получил увеличенную грузоподъемность: теперь Renault Alaskan может перевозить до 1,1 тонны груза. Его буксировочные способности, впрочем, остались неизменными и составляют 3,5 тонны. Еще одной доработкой ходовой части стали задние дисковые тормоза и система автоматического экстренного торможения, которая теперь устанавливается в том числе и в базовой комплектации (правда, не на всех рынках).

Что касается моторной гаммы, то обновленному пикапу достался более дружественный к окружающей среде 2,3-литровый дизель, который получил селективный катализатор. Мощность двигателя осталась на прежнем уровне – он доступен в 160- и 190-сильном вариантах, а вот крутящий момент вырос сразу на 22 Нм – до 425 Нм. Агрегатируется он с 6-ступенчатой механикой либо 7-диапазонным автоматом.

В списке бортового оборудования Renault Alaskan появились улучшенные ассистенты старта в горку и спуска с нее, а также функция помощи при движении с прицепом. Новая мультимедийная система теперь понимает функции AndroidAuto и AppleCarPlay, а также содержит камеры кругового обзора.

При всех вышеописанных изменениях внешне Alaskan почти не отличается от дорестайлингового варианта: основным отличием стали новые 17-дюймовые колесные диски вместо прежних 16-дюймовых, а опционально доступны и 18-дюймовые колеса.

У европейских дилеров обновленный пикап должен появиться осенью нынешнего года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Renault Alaskan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.