НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault намекнула на семейный Megane

Renault намекнула на семейный Megane
19.02.2016  679

Главной новинкой Женевского стенда Renault должен стать тотально переосмысленный Scenic, который из компактвэна должен превратиться в кроссовер. Однако, ранее французы намекали еще на одну премьеру, и опубликованный компанией тизер почти уничтожил интригу.

Если сложить вместе туманные намеки производителя и не менее туманную фотографию, то можно сделать вывод, что Renault готовит к премьере Megane в кузове универсал. Стоит учесть и то, что тестовый прототип универсала уже не раз был замечен на дорогах Европы в процессе ходовых испытаний.

По некоторым данным, Megane Sport Tourer, внешность которого будет выполнена полностью в стилистике пятидверного "Мегана", сможет похвастать более объемным грузовым отсеком. Дополнительную прибавку обеспечит линия крыши, пусть и несколько "заваленная" к задним стойкам. В итоге объем багажника при поднятых спинках задних сидений должен вырасти примерно на 100 л – с 434 л у хэтчбека до 550 л.

Моторную гамму универсал традиционно позаимствует у коллеги по семейству. Это означает, что Megane Sport Tourer получит шесть турбированных моторов, как бензиновых, так и дизельных, мощностью от 90 до 205 л.с. Универсал с самым мощным двигателем и шестиступенчатым роботом будет позиционироваться как модель со спортивным характером – ее снабдят литерами GT.

Поделиться всей технической информацией о новинке Renault обещает уже в понедельник, 22 февраля, а публичный дебют универсала Megane состоится на Женевской выставке.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Renault Megane Estate

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.