НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault Megane уходит из России

Renault Megane уходит из России
19.02.2016 Автопром  606

Кризис и серьезный спад продаж в России вынуждает автопроизводителей урезать количество моделей и комплектаций, продающихся на нашем рынке. Вот и компания Renault вновь вынуждена заняться "секвестром" российского модельного ряда, который теперь покинет Megane.

За 2015 год в России проданы всего 1040 автомобилей Renault Megane прошлого, третьего поколения. В связи с этим российский офис Renault прекращает поставки этой модели в нашу страну. Дилеры распродают остатки со складов, но поставки модели нового поколения пока не планируются, сообщили "Колесам" в российской пресс-службе Renault.

Сегодня Renault Megane стоит от 849 000 рублей за версию с 1,6-литровым мотором и 5-ступенчатой МКПП. Исполнение с 2-литровым двигателем (137 л.с.) и вариатором стоит уже от 1 061 000 рублей. "Заряженный" Megane R.S. с 250-сильным турбомотором и 6-ступенчатой МКПП оценен в 1 620 000 рублей.

Ранее Renault уже прекратила поставлять в Россию модели Scenic, Latitude и Laguna Coupe.

По данным "Автостата", по итогам января 2016 года российские дилеры Renault продали 5014 автомобилей, что на 43% ниже, чем в 2015 году. Французская марка заняла пятое место по продажам среди всех автопроизводителей в России, а доля рынка Renault составила 6,1%, по данным АЕБ. Бестселлером Renault в России остается кроссовер Duster.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Renault Megane

Renault Megane Coupe RS

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.