НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault Logan все же получит версию кросс

Renault Logan все же получит версию кросс
02.08.2018  828

Компания Renault, похоже, всерьез намерена выпустить на российский рынок "вседорожную" модификацию седана Logan: тестовые прототипы седана замечены на испытаниях в Тольятти. Предположительно, мировая премьера новинки состоится на Московском автосалоне.

Изображения прототипов опубликованы на странице клуба Lada Granta FL Вконтакте. На них запечатлен седан Renault Logan с отчетливо различимым камуфляжем, который закрывает не только предположительные места размещения пластикового защитного обвеса, но и корму, и переднюю часть автомобиля. Соответственно, можно предположить, что "вседорожный" Logan получит некие доработки внешности и в этих местах кузова.

Что касается технической части, то о ее модернизации сообщалось ранее. Известно, что такому седану увеличат дорожный просвет со 155 до 195 мм (у Lada Vesta Cross – 205 мм). Кроме того, вседорожный Renault Logan будет оснащаться вариатором вместо традиционного четырехступенчатого автомата. Оставят ли новинке механическую коробку, пока не известно, но вероятность этого, судя по диапазону исполнений Lada Vesta Cross, весьма высока.

Что касается моторов, то они никаких изменений не претерпят: новая версия Renault Logan по-прежнему будет комплектоваться 1,6-литровым двигателем, который сейчас доступен в 82-, 102- и 113-сильном вариантах.

Скорее всего, подробности о своей новинке российское представительство Renault обнародует в ближайшие дни: дебют вседорожного "Логана" в Москве станет его мировой премьерой. Как именно вседорожные седаны от Renault и АвтоВАЗа будут делить между собой российских покупателей, учитывая, что обе компании входят в один альянс, пока не уточняется.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Renault Logan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.