НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault Logan может получить "подогретую" модификацию

Renault Logan может получить
20.10.2014  937

В глобальной Сети появились шпионские фотографии, на которых запечатлен некий испытательный прототип Dacia Logan нынешнего поколения, известного в России под брендом Renault. Поскольку для полноценного рестайлинга еще рано, эксперты делают вывод, что речь идет о седане с каким-то новым мотором.

Одно из наиболее обсуждаемых сейчас предположений состоит в том, что концерн Renault решил снабдить бюджетное семейство Logan некоей "подогретой" модификацией. В пользу этого говорят, к примеру, установленные на прототипе более крупные, чем на стандартном Logan, тормозные механизмы.

По слухам, "заряженный" седан мог бы получить турбированный мотор 1,2 TCe, развивающий 125 лошадиных сил. Высказываются предположения и о возможной динамике Logan с таким мотором. В настоящее время самая мощная модификация седана со 102-сильным мотором и механической коробкой передач тратит на разгон до 100 км/ч 10,5 секунды. Таким образом, "горячий" Logan может стать первой моделью в истории семейства, которая затратит на это упражнение менее 10 секунд – называются предположительные цифры в 9,5 с.

Также, по некоторым предположениям, Logan в его европейской спецификации может быть снабжен и трехцилиндровым мотором, позаимствованным у хэтчбека Twingo – при объеме в 0,9 л тот развивает 90 лошадиных сил.

Ранее сообщалось, что компания Renault планирует превратить в хот-хэтч и соплатформенника "Логана" – хэтчбек Sandero. Однако, во-первых, для него готовят некий совершенно новый двигатель, а во-вторых, Sandero RS не планируется продавать в Европе. Таким образом, шпионы могли запечатлеть прототип Dacia Logan RS, который займет место Sandero RS на европейском рынке.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Renault Logan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

22.10.2014 10:33

dinosavr

О да, это круто. Для дачников с понтами. Еще цвет надо какой-нить спортивный прописать.

Ответить

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.