НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault Kaptur: мировая премьера в России 30 марта!

Renault Kaptur: мировая премьера в России 30 марта!
22.03.2016  360

Автомир спешит познакомить с абсолютно новой моделью марки Renault – полноприводным кроссовером Kaptur. Мировая премьера долгожданной новинки состоится 30 марта.  

Совершенно новый Renault Kaptur – первая модель бренда,  созданная специально для России. Производство автомобиля ведется на московском заводе Renault. Впервые всеми процессами – от создания оснастки и до постановки на конвейер – руководит российский инженерный центр Renault. Ключевые особенности модели  сформулированы в ее названии – Kaptur (корректное произношение  – «Каптюр»). Буква  «К» отождествляет качественный, комфортный и  красивый кроссовер – это именно та модель, которую ждут российские приверженцы бренда и просто ценители современных, надежных автомобилей.

Поклонников марки ожидает серия мероприятий, посвященных началу производства и старту продаж Renault Kaptur. Совсем скоро Автомир анонсирует подробности событий и раскроет технические характеристики новинки. Следите за новостями!

 

Ждем Вас в дилерских центрах компании Автомир:

  • г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 98 стр. 1, телефон: +7 (495) 956-77-22
  • г. Химки, Ленинградское шоссе, владение 18, телефон: +7 (495) 956-11-99,
  • г. Москва, ул. Озерная, 44а, телефон: +7 (495) 995-55-51.

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.