НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault Kangoo добавили посадочных мест

Renault Kangoo добавили посадочных мест
30.03.2012 Новости о новинках  3447
Компания Renault в апреле начнет принимать европейские заказы на "увеличенную" модификацию Kangoo. Модель получила два дополнительных сиденья и приставку Grand в имени. Продажи стартуют на рынке Франции по цене от 20 750 евро.



Отмечается, что дополнительный третий ряд сидений в Renault Grand Kangoo, состоящий из двух кресел, сделан съемным, и максимальный объем багажника новинки может достигать 3 400 литров. Кроме того, опционально предлагается возможность складывания спинки переднего пассажирского кресла.



На европейском рынке Grand Kangoo будет доступен только с одним двигателем – 1,5-литровым дизелем, однако его планируется предлагать в двух вариантах форсировки, 90 и 110 лошадиных сил. Самый экономичный вариант потребляет около 5,1 л топлива на 100 км пути в смешанном цикле.



В Renault отмечают, что новинка ориентирована как на семейное использование, так и на корпоративные парки, которые нуждаются в многоцелевых транспортных средствах с хорошими возможностями трансформации салона.



Прием заказов на Renault Kangoo во Франции начнется в апреле по цене от 20 750 до 23 250 евро. Позже новинка поступит в продажу и в прочих странах Европы. Добавим, что пятиместная модификация Renault Kangoo на российском рынке оснащается только 84-сильным бензиновым мотором объемом 1,6 л и стоит самое меньшее 615 000 рублей.

Полная информация о:

Renault Kangoo

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.