НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault Duster слегка обновился и подорожал

Renault Duster слегка обновился и подорожал
01.03.2019  601

Российский офис Renault назвал цены на Duster, который недавно пережил самое масштабное обновление с 2015 года. В зависимости от комплектации внедорожник подорожал на 10-21 тысячу рублей.

Наибольшие изменения произошли в салоне. Renault Duster получит новый руль, который в зависимости от комплектации может быть отделан кожей, обивку сидений с серебристой прострочкой, а в топовой версии — комбинированную отделку, кнопку на центральной консоли для управления обогревом лобового стекла, доработанную мультимедийную систему с семидюймовым экраном, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Вместе с обновлением «Дастера» изменились наименования комплектаций. Теперь базовая Autentique называется Access, Expression — Life, Privilege — Drive, а самая богатая версия Luxe Privilege — Drive Plus. Начальная цена внедорожника с передним приводом, двигателем 1.6 (114 сил) и «механикой» отныне составляет 709 000 рублей.

В исполнении Life кроссовер комплектуется подушкой безопасности пассажира, черными боковыми стойками и бортовым компьютером. Цена такого автомобиля — 859 990 рублей.

Топовые версии — Drive и Drive Plus, обойдутся минимум в 987 990 и 1 082 990 рублей соответственно. Самый дорогой Duster c полным приводом, «автоматом» и двухлитровым двигателем обойдется в 1 132 990 рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Renault Duster

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.