НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault Arkana получила спецверсию Pulse

Renault Arkana получила спецверсию Pulse
17.02.2021  84

Компания Renault Россия представила купе-кроссовер Renault Arkana в новой лимитированной серии Pulse. Новинка оснащается турбодвигателем ТСе150 в сочетании с трансмиссией CVT X-tronic и уже доступна в дилерской сети и в онлайн-шоуруме Renault по цене 1 млн 648 тыс. рублей за переднеприводную версию и 1 млн 728 тыс. рублей – с приводом 4х4, сообщает пресс-служба французской марки.

Лимитированная серия Arkana Pulse получила двухцветную окраску кузова с черной крышей и антенной «акулий плавник», оснащается 17” легкосплавными дисками Montis черного цвета, черными накладками на боковые зеркала, тонированными задними стеклами, а на задней двери расположен декоративный элемент с надписью Pulse.

Renault Arkana Pulse впервые эксклюзивно будет доступен в синем цвете Blue Iron. Кроме него, в палитре представлены белый (неметаллик), красный, серебристый, темно-серый и черный цвета кузова.

Салон Arkana Pulse выполнен в полностью черном цвете с красными элементами и с применением новых материалов. Особенность интерьера заключается в новой декоративной отделке передней панели и дверных карт под карбон. Сиденья имеют новую эксклюзивную комбинированную обивку с красной прострочкой и вышитым названием лимитированной серии. Перекликаясь с экстерьером, салон получил и другие контрастные акценты красного цвета: вставки на дверях, в центральной консоли и отделке воздуховодов. Лимитированная серия включает в себя текстильные коврики в салон с надписью Pulse и накладки на пороги с надписью Arkana, а также спортивные алюминиевые накладки на педали.

В оснащение лимитированной серии Arkana Pulse входят система выбора режимов вождения Multi-Sense, мультимедийная система Easy Link с 8” сенсорным экраном с камерой заднего вида, климат-контроль, подогрев лобового стекла с форсунками омывателя и рулевого колеса, электрохромное зеркало заднего вида. В дополнение к этому на Renault Arkana Pulse устанавливается аудиосистема Bose с восемью динамиками, усилителем и сабвуфером и шторки безопасности для переднего и заднего ряда.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Renault Arkana

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.