НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Рассекречены наброски первого кроссовера Lotus

Рассекречены наброски первого кроссовера Lotus
30.10.2017  526

Компания Lotus, судя по всему, всерьез намерена поучаствовать в переделе рынка компактных спортивных кроссоверов при помощи первого вседорожника в своей истории. Предполагается, что новинка будет разработана при участии ресурсов китайского концерна Geely.

В глобальной Сети появились изображения будущего кроссовера Lotus, якобы отправленные компанией в патентное ведомство. Судя по ним, безымянная пока модель будет выполнена в строгом соответствии с фирменной дизайнерской стилистикой и, вероятнее всего, будет предназначена в первую очередь для передвижения по асфальту: вряд ли компания Lotus озаботится приданием своему кроссоверу повышенных внедорожных возможностей.

Издание Autocar уточняет, что первый кроссовер Lotus станет скорее конкурентом таким моделям, как Porsche Macan и BMW X2, нежели откровенно внедорожным спорткарам наподобие Ariel Nomad.

Кроме того, издание приводит высказывание главы компании Жана-Марка Жиля о том, что их вседорожник будет управляться, "как ничто другое" и будет построен согласно основной концепции Lotus – отточенная управляемость и предельно малый вес.

Предполагается, что участие концерна Geely, который сейчас контролирует фирму Lotus, будет заключаться в основном в финансировании разработки. Кроме того, по слухам, основным рынком для будущей новинки станет Китай, где спортивные кроссоверы продолжают набирать популярность.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.