НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Рассекречено новое поколение Subaru Forester

Рассекречено новое поколение Subaru Forester
25.09.2012 Новости о новинках  2489
Некоторое впечатление об облике нового поколения Subaru Forester можно составить благодаря очередной "брошюрной истории: в Сети распространены сканированные изображения брошюры, выпущенной производителем для дилеров – она посвящена кроссоверу, продажи которого стартуют в конце осени.

Пока речь идет о версии Subaru Forester для японского рынка, однако утверждается, что кроссовер, который появится в Северной Америке и Европе, будет отличаться лишь незначительными деталями. Для его постройки использована платформа нынешней Subaru Impreza, но по сравнению с текущим поколением кроссовер подрастет практически по всем параметрам: длина увеличится на 35 мм (до 4595 мм), высота – на 15 мм (до 1795 мм), а ширина – на 20 мм (до 1605 мм). Прирост колесной базы составит 25 мм, причем все они будут потрачены на расширение жизненного пространства.



Увеличится и багажник: по разным оценкам, его объем составит от 505 до 488 л, при том, что нынешний Forester располагает 450 литрами грузового пространства. 
Что касается экстерьера, то ожидается, что в целом Forester сохранит нынешнюю стилистику, однако получит некоторые броские детали, наподобие зеркал на дверях и новой головной оптики. Оформление интерьера японцы в целом позаимствуют у модели Impreza XV.



На старте продаж на внутреннем рынке Subaru Forester получит два двигателя – атмосферный двухлитровый "оппозитник" мощностью 148 л.с., и двухлитровый же турбомотор, развивающий до 280 л.с. Для атмосферного мотора производитель предложит 6-ступенчатую "механику" либо вариатор, а турбомотор можно будет сагрегатировать только с вариатором. Отмечено, что в будущем Subaru может выпустить и "заряженную" версию STI. Какие именно двигатели получит Forester на европейском рынке, пока неизвестно.

Продажи новинки в Японии стартуют уже в ноябре, а до европейских дилеров Forester доберется в следующем году.

Полная информация о:

Subaru Forester

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.