НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Рассекречена внешность обновленного Suzuki SX4

Рассекречена внешность обновленного Suzuki SX4
07.07.2016  994

В социальных сетях появились изображения кроссовера Suzuki SX4, сделанные на его закрытой презентации в Венгрии – очевидно, речь идет о европейской модификации вседорожника. Попутно в интернет просочились и сведения о некоторых технических доработках модели.

 

Судя по фото, передняя часть Suzuki SX4 изменится весьма основательно. Кроссовер снабжен новой решеткой радиатора, видоизмененной оптикой и доработанным передним бампером. А вот сзади нововведений куда меньше – пожалуй, лишь более современные фонари.

Интерьер вседорожника тоже практически не поменялся. По предварительным данным, Suzuki SX4 получит лишь новую мультимедийную систему с сенсорным монитором и чуть увеличенное количество хрома в отделке салона.

Вместе с рестайлингом Suzuki SX4 получит доступ к новому 1,4-литровому турбомотору семейства Boosterjet, знакомому по кроссоверу Vitara, где он развивает 140 л.с. По слухам, производитель может решиться и на установку на вседорожник турбомотора объемом 1 л из того же семейства.  

На избранных рынках Suzuki продолжит предлагать SX4 с 1,6-литровым атмосферником мощностью 120 л.с. (в России – 117 л.с.), а также с дизельным мотором аналогичного объема. Не откажется производитель и от системы полного привода AllGrip. Коробки передач – шестиступенчатые механика и автомат.

Не исключено, что после обновления Suzuki SX4 вернется и на российский рынок – после старта европейских продаж. В настоящее время официально модель в нашей стране не продается: сайт производителя хоть и содержит сведения о кроссовере, информацию о его наличии предлагает уточнять у местных дилеров.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Suzuki SX4

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.