НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Рассекречен "подогретый" Hyundai Tucson

Рассекречен
21.03.2019  880

Компания Hyundai пусть чуть позже, чем ожидалось, но все же представила версию кроссовера Tucson, прошедшего подготовку в "подразделении N". Вседорожник стал первым кроссовером Hyundai, получившим исполнение N Line и появится в продаже в конце весны.

Отличиями "подогретой" версии "Тусана" станут в основном внешний декор и некоторые доработки интерьера. Кузов кроссовера получил модифицированные бампера с увеличенными воздухозаборниками, новые светодиодные ходовые огни, спойлер на крышке багажника и 19-дюймовые колесные диски. При этом все хромированные детали, включая, к примеру, решетку радиатора и окантовки оконных проемов, заменены на черно-глянцевые.

Интерьер отделан черной кожей с красными строчкой и акцентами, получил спортивные кресла и руль, а также накладки на педали. Дополнением к стандартной комплектации стала акустическая система Krell с 9 динамиками, а в качестве опции предлагается панорамное остекление. Наконец, некоторым доработкам подверглась и ходовая часть: в подвеске применены альтернативные, более жесткие амортизаторы, а блок управления усилителем руля получил обновленный софт.

Исполнение N Line корейцы планируют предлагать для трех двигателей. Самым мощным станет "мягкий гибрид" – двухлитровый бензиновый мотор в сочетании с 48-вольтовым стартер-генератором, развивающий 182 л.с. Кроме того, в гамму включены 1,6-литровый 177-сильный турбированный двигатель и дизель аналогичного объема, также сопряженный с электрическим ассистентом.

В списке коробок передач значатся 6-ступенчатая механика либо 7-диапазонный робот с двумя сцеплениями, а система полного привода будет предложена в качестве опции.

Продажу Hyundai Tucson N Line корейцы планируют начать в мае, но пока не уточняется, на каких рынках "подогретый" кроссовер появится первым.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai Tucson

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.