НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Рассекречен новый компактный седан марки Chrysler

Рассекречен новый компактный седан марки Chrysler
09.01.2014  824

Новое поколение седана Chrysler 200 должно дебютировать лишь через несколько дней – на выставке в Детройте. Однако благодаря очередной утечке уже можно представить себе не только его внешность, но и гипотетический облик прочих будущих новинок от американского производителя.

Дело в том, что представители компании ранее анонсировали новый Chrysler 200 в качестве первой машины, чья внешность будет выполена в соответствии с новым фирменным стилем. Судя по имеющимся фотографиям, модельный ряд Chrysler ждет основательная дизайнерская "встряска", и самой характерной деталью станет новая радиаторная решетка. 

Стали известны и некоторые подробности о гамме силовых агрегатов. Для седана подготовлены два бензиновых двигателя, четырех- и шестицилиндровый. Первый из них при объеме в 2,4 л развивает 184 лошадиных силы. Второй же, 3,6-литровый V6 семейства Pentastar, обеспечивает 295 л.с. Интересно, что в новом поколении седан, как ожидается, впервые получит девятиступенчатую автоматическую коробку передач и систему полного привода.

Продажи нового седана должны стартовать во второй половине нынешнего года. Интересно, что со сменой поколений Chrysler 200 должен слегка подешеветь: по предварительным данным, стоимость базовой комплектации седана в США составит 21 700 долларов (чуть больше 750 000 рублей), тогда как нынешнее поколение предлагается по цене от 21 795 долларов.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chrysler 200

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.