НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Рассекречен интерьер нового поколения Nissan Leaf

Рассекречен интерьер нового поколения Nissan Leaf
23.06.2017  522

Компания Nissan уже начала подготовку к премьере нового поколения своего электрохэтчбека, но сам Leaf выступить перед публикой пока не готов. Поэтому его прототипы по-прежнему пользуются повышенным вниманием со стороны фотошпионов.

По единственному официальному фото нового электромобиля можно было сделать вывод, что новый Nissan Leaf станет куда более продвинутым, чем прежнее поколение. Однако, опубликованные порталом InsideEVs изображения интерьера хэтчбека говорят об обратном: судя по ним, в Nissan решили не заниматься эргономическими революциями и сохранили в целом знакомую архитектуру салона.

С другой стороны, можно предположить, что к тому интерьеру, который появится на серийном электромобиле, салон тестового "мула" не имеет отношения, и японцам еще предстоит подготовить к производству некие дизайнерские новинки.

Ранее сообщалось, что экстерьер Nissan Leaf, скорее всего, будет выполнен в той же стилистике, что и кузов нового Micra. Известно также, что Nissan Leaf сможет похвастать заметно увеличенным запасом хода – по предварительным прогнозам, он может вырасти до 550 км.

Правда, в этом случае речь идет о максимальной комплектации: Nissan собирается предлагать Leaf с батареями разной емкости по примеру Tesla. Как бы там ни было, даже самый скромный электрокар сможет проехать на одной зарядке не менее 300 км: сейчас Leaf может быть оснащен батареей емкостью до 30 кВт/ч, а новому разработают аккумуляторы на 60 кВт/ч.

Продажи новинки в США стартуют уже в декабре нынешнего года, а в Европе электромобиль появится в начале следующего. Предполагается, что стоить новый Nissan Leaf будет не менее 30 000 долларов. За нынешнее поколение покупатели в Северной Америке платят минимальные 30 680 долларов.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Nissan Leaf

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.