НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Раскрыта базовая комплектация нового Suzuki Jimny для России

Раскрыта базовая комплектация нового Suzuki Jimny для России
29.07.2019  427

Компания Suzuki раскрыла базовую комплектация внедорожника Jimny нового поколения, который поступит в продажу на российском рынке ближе к началу осени.

Как пишет "Российская газета", уже стандартная версия нового Jimny получит систему помощи при старте на подъеме, функцию помощи при спуске с горы, систему мониторинга давления в шинах, функцию экстренного торможения. Также на автомобиль установят систему вызова экстренных оперативных служб "ЭРА-ГЛОНАСС", ABS и ESP.

Новый Suzuki Jimny будет предлагаться на российском рынке с 1,5-литровым "атмосферником" мощностью 102 л.с., полным приводом и понижающей передачей. Коробка передач - 5-ступенчатая механика либо 4-диапазонный "автомат".

Автомобиль сохранил раму лестничного типа, неразрезные мосты, пружинную подвеску, жестко подключаемый полный привод и понижающую передачу в раздаточной коробке. Отметим, что новая рама с дополнительными усилителями и поперечинами в 1,5 раза жестче прежней, но колесная база не изменилась. Габариты внедорожника составляют 3480 х 1645 х 1725 мм. Дорожный просвет равен 210 мм.

Стоимость Suzuki Jimny нового поколения будут объявлена ближе к старту продаж. Ранее в российском представительстве Suzuki заверяли, что цена будет максимально конкурентной для рынка и комфортной для потребителей. Во многом за счет Jimny в японской компании рассчитывают реализовать амбициозные планы по 30% росту продаж в 2019 году.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Suzuki Jimny

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.