НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Раскрыт интерьер маленького «квадратного» кроссовера Mercedes-Benz

Раскрыт интерьер маленького «квадратного» кроссовера Mercedes-Benz
04.04.2019  464

Компания Mercedes-Benz опубликовала изображение салона кроссовера GLB, который в линейке немецкой марки займет место между GLA и GLC. Внешне новинка будет напоминать «квадратный» GLK, адаптированный под нынешний язык дизайна «чувственной чистоты» Sensual Purity. В его дизайне станут сочетаться элементы от GLS и нового G-Class.

Судя по изображению, интерьер Mercedes-Benz GLB будет повторять архитектуру компактных моделей A-Class и CLA. Кроссовер получит комплекс MBUX с единой панелью цифровой «приборки» и дисплея мультимедийной системы, три центральных дефлектора-турбины, руль с тач-панелями.

В основу вседорожника ляжет модернизированная платформа MFA2. На ней также построены нынешний A-Class, CLA и CLA Shooting Brake. Она отличается низким центром тяжести, задней многорычажной подвеской и электрическим механизмом подключения задней оси вместо электрогидравлического. В линейку двигателей GLB войдут бензиновые агрегаты объемом 1,4 и 2,0 литра, а также дизель 1.5 мощностью 116 лошадиных сил. Не исключено появление «заряженных» AMG-модификаций: GLB 35 и GLB 45.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz GLB-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.