НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Раскрыт Hyundai i20 N

Раскрыт Hyundai i20 N
22.10.2020  103

Модель Hyundai i20 последнего поколения совершила скачок в сравнении с предшественником. «Двадцатка» получила стильные дизайн и интерьер, уникальное для сегмента оснащение, опциональный спортпакет и новые версии вроде гибридной. А теперь в семействе есть полноценный хот-хэтч Hyundai i20 N.

Пятидверка у корейцев вышла основательная. Ей отрядили взрослый двигатель — наддувный 1.6 T-GDI с непосредственным впрыском и системой непрерывного изменения продолжительности открытия клапанов. Отдача агрегата достигает 204 л.с. и 275 Н•м. Машина массой 1190 кг оснащается шестиступенчатой «механикой», а ускорение до сотни занимает 6,7 с. Максимальная скорость — 230 км/ч.

Переднеприводный хэтч укомплектован механическим самоблоком, а шасси дополнительно усилено в 12 точках (появилась даже распорка в задней части кузова). От стандартного i20 версия N также отличается большим развалом передних колёс, менее податливыми пружинами, амортизаторами и стабилизаторами, передней подвеской с увеличенной угловой жёсткостью и более крепкой задней балкой. Плюс у N-машин установлены оригинальные поворотные кулаки и усиленные опоры передних стоек, а рулевое управление с усилителем на рейке стало острее. Мощнее оказались и тормоза с передними роторами, которые прибавили в диаметре 40 мм.

Для i20 N доступны лонч-контроль и система Rev Matching, помогающая при переключениях автоматическими перегазовками. Также водитель может выбрать один из пяти режимов движения и один из трёх сетапов для системы стабилизации.

Салон украшен новым рулём с более пухлым ободом и дополнительными кнопками, спортивными креслами, металлической отделкой педалей и площадки для левой ноги, вставками голубого цвета и оригинальным рычагом коробки передач. В оснащении также — цифровая панель приборов, центральный дисплей на 10,25 дюйма и трековое приложение с телеметрией.

Полная информация о:

Hyundai i20 N

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.