НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Range Rover Velar получит в России более мощный мотор

Range Rover Velar получит в России более мощный мотор
28.06.2017  517

Новейший кроссовер Range Rover Velar будет доступен в России с новым, более мощным 4-цилиндровым двигателем, который дополнит ранее предложенный вариант в 250 л.с.

Для Range Rover Velar будет доступен новый 2-литровый двигатель семейства Ingenium, который развивает 300 л.с. и 400 Нм крутящего момента - им недавно обзавелись Jaguar XE, XF и F-Pace.

Четырехцилиндровый двигатель P300 оснащается турбокомпрессором twin-scroll с керамическими шарикоподшипниками, снижающими трение. Двигатель производится в специализированном производственном центре в Вулверхэмптоне, Великобритания.

Двигатель сочетается только с 8-ступенчатым автоматом, и оснащенный такой силовой установкой Velar с шильдиком Р300 сможет разгоняться до 100 км/час за 6 секунд. В России такой 300-сильный кроссовер будет доступен с осени.

Ранее в России уже были объявлены цены на разные комплектации Velar. Новый член престижного семейства Range Rover займет пустующую нишу между моделями Evoque и Sport, а продажи начнутся осенью 2017 года. В нашей стране новый Range Rover Velar будет предлагаться в комплектациях Base, S, SE, R-Dynamic Base, R-Dynamic S, R-Dynamic SE, R-Dynamic HSE, а также в ограниченной версии First Edition.

Начальная цена "Велара" в базовой комплектации с 2-литровым турбодизелем на 180 л.с. и бензиновым мотором 2 л на 250 л.с. одинаковая - 3 880 000 рублей.

Список стандартного оснащения довольно обширный - здесь пара 10-дюймовых тачскринов, бесключевой доступ, светодиодная передняя оптика, кожаная обивка салона, 18-дюймовые колеса, подогрев лобового стекла, система выбора режимов езды Terrain Response и адаптивная подвеска, система слежения за разметкой, а также функция помощи при трогании с места на скользкой поверхности Low Traction Launch.

Почти наверняка, реальные автомобили будут дороже и оснащены богаче. Следующая ступень по оснащению - версия S стоимостью уже 4 400 000 рублей, а верхняя планка для модификации с базовыми моторами 2 л - исполнение R-Dynamic SE за 4 913 000 рублей без учета дополнительных опций.

Velar c 2-литровым дизельным двигателем на 240 л.с. обойдется минимум в 4 640 000 рублей, а максимальная цена данной версии - 5 739 000 рублей. Самая мощная турбодизельная модификация располагает мотором 3 л V6 на 300 л.с. и стоит от 5 300 000 до 7 178 000 рублей. Флагманский бензиновый "Велар" тоже оснащается двигателем 3 л, а его мощность составляет 380 л.с. Стоимость самого динамичного Range Rover Velar - от 5 340 000 до 7 218 000 рублей за ограниченную серию First Edition.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Land Rover Range Rover Velar

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.