НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Проект "Аурус" стал на треть эмиратским

Проект
20.02.2019 Автопром  600

В рамках открывшейся вчера в Абу-Даби военно-промышленной конференции и выставки IDEX подписано важное соглашение о вхождении в число участников ООО "Аурус" крупного зарубежного инвестора.

Новым партнером знакового для отечественного автопрома проекта стал Фонд обороны, безопасности и развития Tawazun. С российской стороны соглашение заключили ФГУП "НАМИ" и ПАО "Соллерс".

В соответствии с подписанным соглашением фонд Tawazun получит долю в размере 36% в ООО "Аурус" и проинвестирует в компанию в общей сложности 110 млн. евро в течение ближайших трех лет. Средства планируется направить на организацию полномасштабного серийного производства автомобилей Aurus, его локализацию и в развитие дистрибуции на международных рынках. Фонд Tawazun станет также генеральным дистрибутором Aurus в странах Ближнего Востока и Северной Африки.

"Вхождение фонда Tawazun, в проект Aurus – это яркое свидетельство того, что разработанная в России линейка люксовых автомобилей имеет все шансы стать успешным продуктом на глобальном рынке, а сам проект является коммерчески эффективным и привлекательным для потенциальных инвесторов", - отметил принимавший участие в церемонии глава Минпромторга России Денис Мантуров.

ФГУП "НАМИ", который продолжит выступать разработчиком автомобилей под брендом Aurus, сохранит за собой 63,5 % долей компании. Доля ПАО "Соллерс" в ООО "Аурус" сократится до 0,5%, при этом с конца 2020 года "Соллерс" станет индустриальным партнером проекта и начнет серийное производство автомобилей Aurus на мощностях автомобильного завода в особой экономической зоне "Алабуга".

"Мы очень высоко оцениваем стратегическое партнерство с НАМИ в проекте AURUS и с воодушевлением смотрим на предстоящую совместную работу по разворачиванию производства линейки люксовых и бронированных автомобилей для российского и международного рынков", - подчеркнул генеральный директор Tawazun Тарек Абдула Рахим Аль Хосани.

"Очевидно, подписанное сегодня соглашение между Фондом Tawazun и ООО "Аурус" отражает высокую оценку автомобилей AURUS для международных инвестиций. Мы рады, что научно-технические достижения российских инженеров в области автомобилестроения получили столь высокое признание", - отметил в свою очередь Герхард Хильгерт, генеральный директор ООО "Аурус".

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.