НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Продажи Hyundai Solaris достигли 120 тысяч машин

Продажи Hyundai Solaris достигли 120 тысяч машин
23.03.2012 Новости о новинках  3339
Корейский автопроизводитель Hyundai объявил о продаже 120-тысячного автомобиля Solaris. Несмотря на то, что с начала продаж модели прошло уже больше года, разработанный для России седан не теряет своей популярности у покупателей.

"Благодаря выгодному сочетанию "цена/качество", а также тому, что автомобиль был разработан с учетом пожеланий российских потребителей и полностью адаптирован к дорожным и погодным условиям России, Hyundai Solaris в рекордные сроки стал абсолютным бестселлером компании", - говорится в сообщении компании.

Кроме того, "Солярис" постепенно догоняет по продажам отечественные автомобили. По результатам февраля текущего года, модель заняла второе место в общем рейтинге, оторвавшись от лидера, Lada Priora, всего на 3,5 сотни проданных машин. При этом рост продаж корейского бестселлера составил в феврале 174%. По итогам первых двух месяцев "Солярис" на третьем месте, но с ростом продаж в 384%.

В мае прошлого года компания представила российским покупателям "Солярис" в кузове хэтчбек. Автомобиль также выпускается на заводе в Санкт-Петербурге. Седан и хэтчбек Solaris идентичны по комплектации и отличаются только формой кузова. Напомним, что стоимость модели в России начинается от 443 тысяч рублей.

Полная информация о:

Hyundai Solaris Sedan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.