НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Принимаем заказы на новый Nissan Patrol!

Принимаем заказы на новый Nissan Patrol!
17.06.2010  2049

Автопродикс рад заявить о выходе новой модели NISSAN PATROL! И уже сейчас начал прием заказов на новый внедорожник «Люкс-класса». Спешите стать первым обладателем легендарной модели в полностью переработанном варианте.

Nissan Patrol впервые появился на дорогах более пятидесяти лет назад, однако он и до сих пор остается флагманом модельной линейки Nissan в категории полноприводных внедорожников. Сегодня компания представляет новое, седьмое поколение знаменитого внедорожника Nissan Patrol.

Представитель «племени» SUV сильно преобразился: как внешне, так и в оформлении внутреннего убранства. При все при этом новый Patrol по-прежнему остается сильным, мужественным, бескомпромиссным.



Nissan Patrol 2011 модельного года теперь оборудован мощным двигателем рабочим объемом 5,6 литров, что обеспечило кардинальное повышение характеристик по сравнению с 4,8-литровым двигателем предыдущего поколения. 8-цилиндровый двигатель с V-образным расположением цилиндров оснащен системой регулирования фаз газораспределения и степени открытия клапанов (VVEL) и системой непосредственного впрыска топлива (DIG). Он развивает максимальную мощность 400 л.с. и максимальный крутящий момент 560 Нм.
Двигатель сопряжен с новой 7-ступенчатой автоматической коробкой передач, которая обладает «растянутым» рядом передаточных отношений. Это позволяет автомобилю передавать крутящий момент двигателя к колесам быстрее и эффективнее, чем это может сделать любой из конкурентов.


На новом PATROL впервые в мире устанавливается гидравлическая система ограничения колебаний кузова (HBMC), разработанная в компании Nissan. Она поддерживает горизонтальное положение кузова, уменьшая его поперечные колебания при смене ряда движения или повороте. Тем самым система обеспечивает комфортабельность хода при поездках в городских условиях и превосходную устойчивость на неровных или занесенных песком дорогах.

Еще одно важнейшее слагаемое в формулу управляемости нового Nissan Patrol добавляет новая независимая подвеска всех четырех колес. Комбинация системы HBMC и новой подвески с увеличенным ходом значительно повышает управляемость и устойчивость автомобиля при движении по дорогам и бездорожью.
Кроме того, 2010 Nissan Patrol оснащён переработанной системой полного привода ALL MODE 4x4 с интегрированной подсистемой выбора режима работы, позволяющей водителю быстро выбирать режимы — «песок», «бездорожье», «снег» или «камни» — одним щелчком переключателя.

Автомобиль также оснащён вспомогательными системами для троганья на подъеме (HSA) и управляемого спуска (HDC), которые включаются одним нажатием кнопки. Если водитель останавливается на подъеме и снимает ногу с педали тормоза, система HSA удерживает автомобиль, не давая ему скатываться назад. Система HDC задействует тормозные механизмы, поддерживая постоянную скорость автомобиля на спуске: 7 км/ч в режиме с подключенным полным приводом и 4 км/ч в режиме с отключенным полным приводом.
Новый Nissan Patrol оборудован усовершенствованной системой контроля давления воздуха в шинах (TPMS) с индикатором давления в каждой шине. Эта система подает звуковой сигнал, чтобы информировать водителя о достижении желательного давления воздуха в шине.
Модернизированная, более эффективная тормозная система обеспечивает новому Nissan Patrol высокую эффективность торможения для автомобилей данного класса. Она достигается благодаря новому гидравлическому тормозному усилителю, увеличенным передним тормозным дискам диаметром 358 мм и суппортам с 4 поршнями.
Новый Nissan Patrol имеет шесть подушек безопасности, а также полностью обновлённый климат-контроль с функцией «воздушный занавес». Небольшие воздуховоды, установленные над каждым из боковых окон, создают мощные направленные потоки холодного воздуха. Таким образом, возникает «воздушный занавес», который становится своего рода барьером, не позволяющим горячему воздуху проникать в салон, что важно для стран с жарким климатом.

Еще одна впечатляющая особенность Nissan Patrol — охлаждаемое отделение, расположенное в центральной консоли между передними сиденьями. Уникальная конструкция крышки с двойными шарнирами позволяет открывать его пассажирам и первого, и второго рядов. В этом отсеке легко помещается шесть бутылок емкостью 600 мл.
Это только несколько слов о новом Nissan Patrol 2010. Спешите стать первым обладателем новой легенды!

Подробности в отделах продаж:

Автопродикс Приморский
ул. Школьная, 71 тел. 313-03-03

Автопродикс Гражданский
пр. Непокоренных, 49 тел. 703-07-07

Автопродикс Московский

Московское ш., 11 тел. 702-42-92

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.