НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Премиальный бренд от Geely и Volvo представил первый седан

Премиальный бренд от Geely и Volvo представил первый седан
17.04.2017  972

Новейшая платформа Volvo, созданная для компактных моделей, во второй раз стала базой для продукта, идеологически не имеющего к Volvo никакого отношения. Премиальный бренд Lynk&Co, созданный китайским концерном Geely, представил седан 03, который составит компанию кроссоверу годичной давности.

"Живая" премьера седана состоится на этой неделе в рамках Шанхайского автосалона, а пока Lynk&Co распространил первую партию изображений новой модели, не особо вдаваясь в технические подробности. Судя по фото, дизайн седана 03 выполнен в том же самом стиле, что и экстерьер вседорожника 01, представленного в октябре прошлого года – некоторые стилистические элементы перекочевали на четырехдверку практически без изменений. К слову, автором концепции этого дизайна является известный автомобильный художник Питер Хорбери.

Вероятнее всего, серийная версия седана будет основана на платформе CMA, разработанной Volvo – а это означает, что и силовые агрегаты семейство Lynk&Co позаимствует из того же источника. Соответственно, седан, как и кроссовер, будет оснащаться бензиновыми и дизельными моторами объемом 1,5 и 2,0 л. Кроме того, ожидается появление и гибридных силовых установок.

Получит седан и весь набор мультимедийных технологий, обещанных кроссоверу – в том числе и информационно-развлекательную систему с широчайшими возможностями персонализации, набор сетевых сервисов и так называемый "электронный ключ", который открывает доступ в автомобиль при помощи команды со смартфона.

Производитель считает, что это позволит владельцу автомобиля легко передоверять кому-нибудь право управления. Кроме того, "электронный ключ" будет хранить еще и персональные настройки для каждого водителя – регулировки кресел, выбор музыкального сопровождения или, например, установки климат-контроля.

Серийное производство кроссовера 01 под брендом Lynk&Co начнется в Китае в четвертом квартале нынешнего года. Седан будет запущен на конвейер позже. В Geely уверены, что новые "премиально-цифровые" продукты будут востребованы и в Европе, но в Старом свете бренд появится не раньше конца десятилетия.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lynk & Co 03

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.