НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Премиальный бренд Hyundai показал прототип конкурента «тройки» BMW

Премиальный бренд Hyundai показал прототип конкурента «тройки» BMW
24.03.2016  614

Премиальный марка Genesis, принадлежащая Hyundai, представила прототип New York Concept. Серийная версия концепт-кара сможет побороться за покупателей, например, с BMW 3-Series. Публичный показ новинки прошел на автосалоне в Нью-Йорке.

Дизайн New York Concept выполнен в стилистике прототипа Vision G, дебютировавшего в августе 2015 года. Первой серийной моделью с похожим дизайном стал флагманский седан Genesis G90 – самый роскошный автомобиль в истории корейского автопроизводителя.

Концепт-кар оснастили гибридной силовой установкой, отдача которой составляет 245 лошадиных сил. В ее состав входят двухлитровый бензиновый двигатель с непосредственным впрыском топлива и восьмидиапазонная автоматическая коробка передач. Что еще входит в состав агрегата, не уточняется.

В отделке интерьера Genesis New York Concept использовались кожа, замша и алькантара, а также декоративные металлические вставки. Помимо этого, концепт-кар укомплектовали 21-дюймовым дисплеем, который соединяет приборную панель и экран мультимедийной системы воедино. При этом сама «приборка» – аналоговая.

Управление всеми мультимедийными функциями New York Concept осущесвляется при помощи расположенного между передними креслами тачпада с функцией мульти-тач и распознаванием символов и букв.

О серийной версии прототипа в Genesis никакой информации не предоставили. При этом ранеесообщалось о том, что готовый к производству конкурент BMW 3-Series, Audi A4 и Mercedes-Benz C-Class появится в 2017 году.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Hyundai New York Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.