НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Премиальный бренд Geely вывел на тесты небольшой, но роскошный седан

Премиальный бренд Geely вывел на тесты небольшой, но роскошный седан
04.04.2017  887

Запущенный не так давно китайцами из Geely суббренд Lynk&Co известен пока лишь одним концептом – "коммуникативным" кроссовером под названием 01. Между тем, в снегах Северной Европы компания уже тестирует вторую модель – седан с логичным именем Lynk&Co 02.

Платформа CMA, которую в Volvo разрабатывали для своего компактного "сорокового" семейства, дебютировала не с XC40, а как раз с кроссовером 01 – весь запланированный китайцами модельный ряд будет основан на разработках Volvo. Это впрямую касается и седана 02.

Предположительно, колесная база седана растянется до 2,7 м – по габаритам Lynk&Co 02, вероятнее всего, будет сопоставим с нынешним Volvo S60. Моторную гамму для него составят также из шведских турбомоторов – трех- и четырехцилиндровых объемом 1,5 и 2,0 л. Собственными у седана будут, по всей видимости, дизайн и электронная начинка: Lynk&Co 02 окажется таким же коммуникабельным, как и первенец марки.

Соответственно, владельцы седана получат не только доступ к множеству интернет-сервисов, но и возможность создания собственных приложений для бортовой мультимедийной системы. Кроме того, седан, как и кроссовер, снабдят цифровым "ключом": обеспечить доступ в салон новинки и возможность ею управлять можно будет с мобильного телефона.

Дебют серийной версии кроссовера Lynk&Co 01 запланирован на ближайшую выставку в Шанхае. Через некоторое время после этого стартуют его китайские продажи, а вот до Европы он доберется не ранее 2019 года. Что касается второй модели суббренда, то седан будет представлен, по всей видимости, лишь в следующем году.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.