НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Премиальная марка DS привезет в Россию флагманский кроссовер

Премиальная марка DS привезет в Россию флагманский кроссовер
08.12.2017  518

Премиальный бренд компании Citroen — марка DS — привезет в Россию флагманский кроссовер DS 7 Crossback. Ожидается, что продажи модели начнутся в во второй половине 2018 года. Об этом «Мотору» сообщили в российском представительстве «Ситроена».

Данных о российской линейке двигателей и комплектациях пока нет. В Европе для DS 7 предусмотрено шесть силовых установок: бензиновые агрегаты мощностью 130, 180 и 230 сил, а также 130- и 180-сильные дизели. Помимо этого, для кроссовера доступна 300-сильная гибридная силовая установка с бензиновым ДВС мощностью 200 сил, двумя 80-киловаттными электромоторами и литий-ионной батареей емкостью 13 киловатт-часов.

Все двигатели сочетаются с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. При этом полноприводным может быть только гибридный DS 7.

В список оснащения вседорожника входят адаптивные светодиодные фары с шестью режимами работы, адаптивная подвеска, способная отдельно менять жесткость амортизатором на каждом из колес, и система ночного видения, различающая объекты на расстоянии до 100 метров.

В салоне DS 7 Crossback установлена цифровая приборная панель и 12-дюймовый дисплей мультимедийной системы. В отделке интерьера используется кожа, дерево и алькантара.

Во Франции кроссовер стоит от 31,2 тысячи евро (около 2,2 миллиона рублей по текущему курсу).

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

DS 7 Crossback

Все новости:

DS

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.