НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Премьера новой Mazda6 может состояться в Москве

Премьера новой Mazda6 может состояться в Москве
09.07.2012 Новости о новинках  2539

Новое поколение Mazda6 замечено на европейских дорогах. Что интересно, первый тестовый прототип оказался универсалом, причем его экстерьер сквозь фирменный камуфляж очень напоминает Женевский концепт Mazda Takeri. Премьера новой "шестерки" может состояться на Московском автосалоне.

По сведениям портала Carscoop впервые опубликовавшего фотографии, именно с универсала начнется вывод нового поколения Mazda6 на рынок. Следом появятся седан и хэтчбек. Известно, что новая Mazda6 станет второй после CX-5 моделью, полностью построенной по технологии Skyactiv. В частности, сообщается, что новое поколение будет легче нынешнего как минимум на 100 кг за счет новой конструкции шасси и применения более легких материалов. 



Кроме того, семейство получит и двигатели Skyactiv – упоминаются как 2,2-литровый дизель Skyactiv-D, так и некий неназванный пока новый бензиновый двигатель Skyactiv-G. Агрегатировать их предполагается с шестиступенчатыми коробками, механической и автоматической, так же выполненными по технологиям Skyactiv. Не исключено, к слову, что у Mazda6 появится новый топовый мотор – на эту роль прочат четырехцилиндровый турбированный двигатель, который должен сменить предлагаемый на некоторых рынках для этой модели V6. 



Позаимствует у CX-5 новинка и некоторые детали внешности – это касается в первую очередь радиаторной решетки, хотя в целом даже сквозь камуфляж прототипа отчетливо просматриваются черты концепт-кара Takeri. Судя по только что опубликованным первым шпионским фотографиям интерьера, салон новой "шестерки" также будет напоминать концепт, в частности, рулевым колесом и приборной панелью.



По некоторым данным, новое поколение Mazda6 дебютирует на Московском автосалоне, где состоится премьера универсала. Впрочем, появления седана и хэтчбека ждать придется недолго: их могут показать уже через месяц в Париже.

Полная информация о:

Mazda 6 Sedan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.