НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Представлены сразу две мощнейшие модификации Porsche 911

Представлены сразу две мощнейшие модификации Porsche 911
03.07.2017  452

Фотографии новой трековой версии Porsche 911, появившиеся в сети, все-таки оказались официальными: в рамках фестиваля скорости в Гудвуде компания сорвала покрывало с экстремального 911 GT2 RS. Причем компанию самому "злому" Porsche 911 всех времен составила самая мощная турбоверсия этой же модели.

Porsche 911 GT2 RS заметно отличается от собратьев по семейству – в первую очередь, благодаря новому аэродинамическому обвесу с агрессивными бамперами и огромными воздухозаборниками, а также окраске части деталей в черный матовый цвет. В интерьере, отделанном черной и красной кожей и алькантарой, на гоночный характер новинки указывают не только карбоновые спортивные кресла, но и основательный каркас безопасности.

911 GT2 RS приводится в движение 3,8-литровым турбомотором, который, как и ожидалось, выдает 700 л.с. и 750 Нм крутящего момента. Это на 80 л.с. и 50 Нм больше, чем выдавал 3,6-литровый двигатель на прошлом GT2 RS. Двигатель собран на основе агрегата, который устанавливается на 911 Turbo S. Мотор работает в паре с фирменным семиступенчатым роботом PDK с двумя сцеплениями. Разгон до сотни занимает у новинки всего 2,8 секунды.

GT2 RS оснащается керамическими композитными тормозами, полноуправляемым шасси, настроенной под гоночный трек подвеской. Благодаря активному использованию карбона в элементах кузова, машина весит 1 470 килограммов с полным баком, причем опционально будет доступен пакет Weissach, который поможет сбросить еще 30 килограммов. В этот пакет входит ряд деталей из карбона и магниевые колесные диски.

Помимо трекового GT2 RS, компания Porsche представила и особое исполнение модификации 911 Turbo S под названием Exclusive Series, которое позиционируется как "роскошная альтернатива версии GT2 RS", а заодно оказалась еще и самой мощной турбоверсией 911. По сравнению со стандартной модификацией Turbo S Exclusive Series мощнее на 27 лошадиных сил, отличается особой отделкой салона и уникальными цветами кузова.

Новинка способна набрать 100 км/ч за 2,9 секунды, до 200 км/ч разгонится за 9,6 секунды, а максимальная скорость особого 911 Turbo S составляет 330 км/ч. Для сравнения, стандартный Turbo S тоже способен сделать "сотню" менее, чем за 3 секунды, но при условии установки опционального пакета Sport Chrono.

В дополнение к спорткару его покупатель сможет приобрести специально спроектированные часы и набор дорожных сумок в том же цветовом исполнении. Porsche собирается выпустить всего 500 таких 911 Turbo S, причем каждый из них оценен в минимальные 259 992 евро. За часы придется доплатить 9 700 евро, за чемоданы – 5 500 евро.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Porsche 911 GT2 RS

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.