НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Представлены мощнейшие версии Porsche 718 Boxster и Cayman

Представлены мощнейшие версии Porsche 718 Boxster и Cayman
18.10.2017  593

Компания Porsche официально представила самые мощные модификации купе и родстера 718 Cayman и Boxster. Новинки получили название GTS. Их укомплектовали 2,5-литровыми турбированными «четверками», которые развивают 365 лошадиных сил и 430 Нм крутящего момента.

Аналогичный мотор ставится и на S-версии моделей, но там он развивает 350 лошадиных сил и 420 Нм крутящего момента. GTS-версии моделей предыдущего поколения комплектовались 3,5-литровой атмосферной «шестеркой». Ее отдача составляет 340 лошадиных сил (330 на Boxster) и 380 Нм (370 Нм на Boxster) крутящего момента.

Porsche 718 Cayman GTS и Boxster GTS будут предлагаться либо с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с «роботом» PDK с двумя сцеплениями. В последнем случае с места до ста километров в час двухдверки разгоняются за 4,1 секунды, а их максимальная скорость составляет 290 километров в час.

От других версий моделей новинки отличаются черными акцентами в экстерьере, затемненной оптикой, черными шильдиками, а также 20-дйюмовыми колесными дисками.

В перечень оснащения Porsche 718 Boxster и Cayman GTS входят система управления вектором тяги с дифференциалом с механической блокировкой, активная подвеска PASM, спортивные кресла, отделка из алькантары, а также система записи телеметрии с вомзожностью ее передачи на смартфон через специальное приложение.

Первые товарные автомобили появятся у европейских дилеров в середине декабря. Стоимость Porsche 718 Boxster GTS в Германии составляет 78 160 евро (5,2 миллиона рублей), а Cayman GTS – 76 137 евро (5,1 миллиона рублей).

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Porsche 718 Boxter

Porsche 718 Cayman

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.