НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Представлен вседорожный универсал «Логан»

Представлен вседорожный универсал «Логан»
27.02.2017  1491

Компания Dacia представила новую модель линейки Stepway — это вседорожная версия универсала Logan. Автомобиль, премьера которого состоится на Женевском автосалоне, получил увеличенный на 50 миллиметров клиренс (до 174 миллиметров) и более практичный обвес со вставками из неокрашенного пластика.

Помимо обвеса, пластиковые накладки появились также на колесных арках, а в переднем бамперах использованы вставки «под металл». Еще одной особенностью новинки стала обшивка сидений с «3D-эффектом» в стиле Sandero Stepway. В остальном вседорожный «Логан» повторяет обычную версию фейслифтового универсала.

Stepway-версии универсала на 50 миллиметров увеличили клиренс

В Европе модель будет предлагаться исключительно в топовой комплектации Laureate, которая предусматривает наличие мультимедийного комплекса с навигацией, кондиционера, частичной отделку салона кожей, камеры заднего вида с датчиками парковки и системы помощи при старте в гору.

В моторную гамму войдут бензиновый 90-сильный мотор и дизельный агрегат такой же мощности. Оба агрегата будут сочетаться только с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Stepway-версии универсала на 50 миллиметров увеличили клиренс. Фото 1

На российском рынке модели румынской марки Dacia предлагаются под брендом Renault, однако универсал Logan продается в виде перелицованной «Лады» и под названием Largus.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Dacia Logan MCV Stepway

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.