НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Представлен универсал Mercedes-Benz CLA Shooting Brake

Представлен универсал Mercedes-Benz CLA Shooting Brake
05.03.2019  627

Новое поколение "четырехдверного купе" Mercedes-Benz CLA дебютировало в январском Лас-Вегасе, а для мартовской Женевы немцы приготовили его "универсальную" модификацию, которая за динамичный изгиб крыши именуется Shooting Brake. Сюрпризов не произошло.

Особенно это касается экстерьера: новинка выглядит вполне ожидаемо после дебюта четырехдверного CLA. По сравнению с универсалом предыдущего поколения нынешний "шутинг брейк" вырос в длину на 48 мм (при этом колесная база увеличилась на 30 мм), в ширину на 53 мм, а в высоту – на символические 2 мм.

При относительно незначительном росте габаритов новый универсал от Mercedes-Benz получил и крупное багажное отделение, у которого увеличились и погрузочный проем, и объем – последний составляет теперь 505 л против прежних 495 л. Ширина же погрузочного проема выросла с 635 до 871 мм. В качестве приятной опции пятую дверь снабдят электроприводом.

В остальном универсал практически не отличается от четырехдверного CLA: у него та же самая полностью независимая подвеска, то же обилие водительских ассистентов, цифровая приборная панель и интерфейс MBUX с голосовым помощником в интерьере и, скорее всего, будет та же самая моторная гамма.

На данный момент анонсирована пока только одна модификация универсала – CLA 250 с 225-сильным двухлитровым мотором, 7-ступенчатым роботом и приводом на переднюю ось. Однако, очень высока вероятность того, что ближе к старту продаж у CLA Shootng Brake появятся модификации с более слабыми и более мощными бензиновыми моторами и дизельными двигателями, а в списке трансмиссий появятся шестиступенчатая механика и опциональная система полного привода.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz CLA-class Shooting Brake

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.