НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Представлен самый маленький кроссовер Volkswagen

Представлен самый маленький кроссовер Volkswagen
26.10.2018  1006

25 Октября Volkswagen представила новый городской кроссовер, получивший название T-Cross. Новинка может похвастаться широким спектром опций, высоким уровнем персонализации и имеет все шансы на появление в России.

Премьера нового Volkswagen T-Cross состоялась на специальном мероприятии в Амстердаме. В модельном ряду новый кроссовер самый компактный. Новинка построена на платформе MBQ A0, так же как и ранее представленный аналогичный автомобиль Seat Arona. Новый Volkswagen Polo так же построен на этой новой платформе. Это определило безальтернативность переднего привода и размеры - длина 4107, высота - 1558 мм и колесная база в 2563 мм.

Главной фишкой нового кроссовера T-Cross должны стать трансформируемость и простор салона. Задний диван имеет продольную регулировку диапазоном 14 см. Объем багажного отделения варьируется от 385 до 1281 литра при сложенных задних и пассажирском сиденьях. Геометрия передней панели и центральной консоли повторяет таковые в новом VW Polo. Стоит отметить слегка повернутую в сторону водителя центральную панель и мультимедиа систему последнего поколения с сенсорным монитором диагональю 8 дюймов.

На момент начала продаж в моторной линейке будут компактные 1-литровые с 3 цилиндрами агрегаты мощностью 95 и 115 л.с., рядная четверка с турбиной мощностью 150 л.с. и дизель 1,6 л, выдающий 95 л.с.

Базовая комплектация довольно бедная и может похвастаться системой автоматического торможения в городе (City Emergency Breaking). Полный спектр возможного оборудования и опций будет очень широким. Оснастить новый VW T-Cross, например, можно адаптивным круиз-контролем, системой помощи при выезде с парковочного места задним ходом, системой автоматической парковки, адаптивными светодиодными фарами и цифровой приборной панелью, беспроводной зарядкой смартфона и премиум акустической системой и многим другим.

Всего запланировано 3 комплектации - базовая, Life и Style, которые можно дополнить пакетами Design и R-Line.

Выпускаться новый Volkswagen T-Cross будет на испанском заводе VW в провинции Наварра. Европейские продажи новинки стартуют уже весной 2019 года.

Полная информация о:

Volkswagen T-Cross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.