НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Представлен обновленный Nissan Patrol

Представлен обновленный Nissan Patrol
01.10.2019  354

Компания Nissan провела официальную премьеру флагманского "Патруля", который пережил масштабное обновление. И хотя о новом поколении речи не идет, модернизация все равно серьезно приукрасила внешность и интерьер.

Мировая премьера "Патруля" 2020 модельного года состоялась в Абу-Даби, перед самой важной для внедорожника ближневосточной аудиторией. И хотя перед нами по-прежнему автомобиль с индексом Y62, рестайлинг оказался довольно масштабным. Самое заметное изменение - это внешность, которая преобразилась за счет обновленного передка.

Появилась современная адаптивная LED-оптика с С-образной светографикой, другая решетка радиатора в V-стилистике и более скульптурный бампер. Масштаб изменений потребовал переработки формы крыльев и капота.

Старые фонари на корме уступили место более современным LED-модулям с модными нынче динамическими указателями поворота. А сами фонари отныне соединены между собой широкой хромированной планкой. Бампер, разумеется, тоже освежили.

А вот интерьер переработали по хитрому сценарию: старая передняя панель "Патруля" получила современную начинку, отчего воспринимается очень даже актуальной. Большой монитор новой медиасистемы (она теперь поддерживает Apple Carplay и Android Auto) дополнен сенсорным модулем на центральной консоли - точь-в-точь как на моделях марки Infiniti.

Вдобавок ко всему у Nissan Patrol появились новые материалы отделки, обивка кресел с ромбовидной прострочкой и другие декоративные вставки. В "Ниссане" отдельно подчеркивают, что здорово поработали над снижением шумов и вибраций, а также над эффективностью климатической установки. Наконец, цифровая экосистема теперь включает в себя такие ассистенты безопасности, как автоматическое торможение при опасном сближении, причем с функцией распознавания пешеходов.

Как и предполагалось, техническая начинка Nissan Patrol осталась нетронутой. Моторная гамма состоит из пары бензиновых атмосферников: базовый 4,0 л V6 развивает 275 л.с. и 394 Нм, а знакомый нам V8 5,6 л - 405 л.с. и 560 Нм. Плюс 7-скоростной автомат и полноприводная трансмиссия All-Mode 4x4 с понижающим рядом с передаточным отношением 2,7 к 1. Продажи обновленного "Патруля" на рынках Ближнего Востока стартуют оперативнее, чем ожидалось - уже 25 сентября. Из России машину вывели два года назад, и на модернизированный вариант здесь можно не рассчитывать.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Nissan Patrol

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.