НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Представлен обновленный кроссовер Acura RDX

Представлен обновленный кроссовер Acura RDX
13.02.2015  968

Автосалон в Чикаго стал местом дебюта рестайлинговой модификации среднеразмерного кроссовера Acura RDX, представленного в том числе и на российском рынке. Новинка, помимо переработанной внешности, получила новую трансмиссию и более мощный силовой агрегат.

Самый компактный кроссовер премиального подразделения компании Honda оснащается традиционным для США атмосферным V6 объемом 3,5 л. Однако в ходе рестайлинга его мощность была увеличена с 277 до 283 л.с., а количество тяги выросло на 1 Нм – с 340 до 341 Нм крутящего момента. 

Кроме того, теперь Acura RDX оснащается девятиступенчатым "автоматом" вместо шестиступенчатого. Утверждается, что, несмотря на некоторый рост мощности двигателя, кроссовер стал экономичнее и теперь способен проехать 100 км на 8 литрах топлива в полноприводной модификации. К слову, программа управления системой полного привода тоже была несколько перенастроена.

Опознать обновленный Acura RDX можно по переработанным бамперам, светодиодной головной оптике и новому дизайну колесных дисков. В интерьере кроссовера появились новая отделка салона и некоторые дополнительные опции, включая вентиляцию передних кресел и ряд новых систем безопасности.

Продажи новинки в США компания Acura планирует начать весной нынешнего года. Когда именно обновленный кроссовер доберется до России, пока не уточняется. Дорестайлинговая модель с 277-сильным мотором стоит в нашей стране как минимум 2 199 000 рублей.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Acura RDX

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.